День памяти и скорби. День – напоминание и предупреждение. Как и почему началась самая страшная и кровопролитная война в истории человечества. Как встретили этот день в столице России, в Севастополе, на Донбассе и в Трептов-парке в Берлине?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x